Известный российский певец госпитализирован в тяжелом состоянии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный российский певец госпитализирован в тяжелом состоянии

Известный российский певец госпитализирован в тяжелом состоянии
Источник:  L!fe #шоу

Российский певец и экс-солист группы "Парк Горького" Николай Носков доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
По информации издания, исполнителя хита "Это здорово" госпитализировали в ночь на 27 марта. Однако журналистам стало известно об этом только сейчас. На данный момент певец находится в госпитале в Подмосковье, где врачи борются за его жизнь. У 61-летнего артиста диагностировали инсульт.
Читайте также: Знаменитый российский певец шокировал сменой имиджа: опубликованы фото
Сегодня, 28 марта, в пресс-службе артиста сообщили, что Носкова готовят к операции.
"В настоящее время Николай Иванович находится в клиническом госпитале "Лапино", где проходит курс интенсивной терапии. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе", - сказано в сообщении.
Как сообщал ONLINE.UA, 24 марта стало известно, что советский и российский актер Михаил Жигалов попал в больницу из-за проблем с сердцем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?