Названа ведущая нового сезона шоу "Зважені та щасливі"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названа ведущая нового сезона шоу "Зважені та щасливі"

Названа ведущая нового сезона шоу "Зважені та щасливі"
Источник:  online.ua

Ведущей седьмого сезона популярного украинского шоу "Зважені та щасливі" станет тренер пяти сезонов проекта Анита Луценко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал СТБ.
Совсем скоро стартуют съемки нового сезона реалити-шоу о похудении "Зважені та щасливі".
В этом году бороться с лишним весом за новую, здоровую жизнь будут семейные пары. Меняться участникам, прививая любовь к спорту, помогут тренеры шестого сезона – украинский боксер Вячеслав Узелков и его супруга Марина Боржемская-Узелкова.
Кроме того, телеканал сообщил, что Анита Луценко возвращается в проект, но только уже в новом амплуа – ведущей.
Читайте также: Названы ведущие Евровидения-2017: появилось видео
"В этом сезоне мы хотели, чтобы ведущая не просто выступала поддержкой для участников, а была максимально вовлечена в процесс их похудения и прохождения испытаний. Такого эффекта можно добиться только с человеком, который понимает "кухню" проекта изнутри. Анита прекрасно знает все подводные камни "Зважених…". Ее опыт пяти предыдущих сезонов показал, что она умеет по-настоящему мотивировать толстячков не сдаваться и продолжать борьбу с лишними килограммами. Кроме того, Анита в прекрасной физической форме, что позволит ей некоторые испытания предварительно тестировать самой, чтобы уже во время конкурсов помогать участникам практическими советами. Мы рады, что Анита снова с нами", — комментирует перемены руководитель проекта Евгений Туник.


"Я люблю ставить перед собой новые задачи, а стать телеведущей – это новая ступень развития себя. Новый уровень. Когда я была тренером проекта, и все время проводила в зале на тренировках, мне было безумно интересно, что же происходит во время конкурсов. Более того, я мечтала испытывать эти конкурсы на себе! Я счастлива, что теперь у меня будет такая возможность. Я хочу быть не просто поддержкой, а помогать участникам практическими советами. Кроме того, у меня есть дар убеждения, поэтому я смогу побуждать толстячков к изменениям, мотивировать их улучшать показатели", — комментирует свое возвращение Анита.
Напомним, Анита Луценко в связи с рождением ребенка брала паузу в работе на проекте. Она родила дочь Мию 7 июня 2016 года.
Ведущую шестого сезона шоу – певицу Яну Соломко команда проекта благодарит за прекрасное сотрудничество.
"Мы благодарны Яне за ту искренность, с которой она относилась к участникам проекта. В ее лице они всегда находили настоящую поддержку и заботу, и отвечали ей взаимностью. Во время проекта Яна очень выросла, как телеведущая. Будучи молодой мамой, она стойко выдерживала напряженный съемочный график. Но мы понимаем, что Яна в первую очередь – артист, который имеет свои проекты и стремится развиваться в этом направлении. Мы желаем Яне новых свершений в музыкальной карьере и будем с удовольствием следить за ее успехами", — сказал директор ТО Алексей Гладушевский.


"Зважені та щасливі" — это шоу, в котором участники пытаются сбросить лишний вес и привести свое тело в форму, в чем им помогают специальные тренировки и задания. Кроме того, они придерживаются правильного питания.
Как сообщал ONLINE.UA, победителем шестого сезона популярного украинского шоу "Зважені та щасливі" стал самый тяжелый участник в истории проекта — Аркадий Василишин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?