Кличко назвал место прощального боя
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко назвал место прощального боя

Кличко назвал место прощального боя
Источник:  online.ua

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко хочет завершить карьеру боксера боем на НСК "Олимпийский" в Киеве.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Кличко заявил в интервью Boxingscene.


"Эта арена соответствует всем требованиям проведения чемпионских боев и ничем не уступает лучшим стадионам Германии. Для проведения боя там необходимо учитывать множество факторов, но было бы символично провести на этой арене мой прощальный бой", - заявил Кличко.


Читайте: Нет факторов, которые позволят Джошуа победить Кличко — промоутер


Ранее Владимир Кличко провел в Киеве всего один бой. 5 декабря 1998 года во Дворце спорта Владимир потерпел поражение в поединке с американцем Россом Пьюрити. В этот же вечер Виталий Кличко в первом раунде уложил итальянца Франческо Спинелли.


Напомним, 29 апреля  Кличко сразится с британцем Энтони Джошуа  в бою за чемпионские титулы WBA, IBF и IBO. Бой пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?