В Москве убит важный полицейский чин, сеть взволнована: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве убит важный полицейский чин, сеть взволнована: появилось фото

В Москве убит важный полицейский чин, сеть взволнована: появилось фото

Вечером 27 марта в Москве был найден убитым генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия "Ремонтно-строительное управление МВД РФ" Николай Волков.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".
В российской полиции предположили, что убийство Волкова не связано с его профессиональной деятельностью, а было совершено ради ограбления.
Тело погибшего было найдено на Осенней улице российской столицы.
Читайте также: В российской церкви поразили заявлением об убийстве Вороненкова
Возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве, разбойном нападении и незаконном обороте оружия.


Скриншот с места убийства Волкова/ntv.ru
Между тем, по данным "Московского комсомольца", который ссылается на неназванные источники, Волков спорил с напавшими на него людьми.
При этом с февраля 2017 года ремонтно-строительное управление МВД судится с подрядчиками, которые требуют оплатить выполненные работы по ремонту нескольких московских отделов полиции.
Убийство видного полицейского чиновника вызвало бурное обсуждение в соцсетях.
















Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно об убийстве в московском СИЗО фигуранта громкого коррупционного дела, бывшего чиновника "Роскосмоса".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?