Стало известно о резком ухудшении состояния Николая Носкова
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о резком ухудшении состояния Николая Носкова

Стало известно о резком ухудшении состояния Николая Носкова
Источник:  L!fe #шоу

Состояние российского певца Николая Носкова, который был экстренно доставлен в больницу в тяжелом состоянии, резко ухудшилось. Артиста подключили к аппарату жизнеобеспечения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
Как известно, Носкова госпитализировали в ночь на 27 марта в тяжелом состоянии. У 61-летнего артиста диагностировали инсульт.
Читайте также: В Москве экстренно госпитализирован известный актер
В настоящее время популярный исполнитель находится в реанимации, его наблюдают лучшие реаниматологи частного госпиталя "Лапино" в Подмосковье. Врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать его состояние.
В свою очередь, официальный представитель певца утверждает, что состояние Носкова стабильное.
"Только что разговаривали с лечащим врачом Николая. Его состояние оценивается специалистами как стабильное. Врачи считают, что он идет на поправку", - сообщила пресс-атташе певца Юлия Сажина агентству "Москва".
Как сообщал ONLINE.UA, врач-невролог высшей категории Научно-диагностического центра клинической психиатрии заявил, что заболевание Николая Носкова может грозить параличом конечностей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?