DZIDZIO жестко разыграли пограничники: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

DZIDZIO жестко разыграли пограничники: опубликовано видео

DZIDZIO жестко разыграли пограничники: опубликовано видео

Эпатажного фронтмена украинской группы DZIDZIO Михаила Хому жестко разыграли пограничники в рамках программы "Західний кордон".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook помощника руководителя Государственной пограничной службы Украины, пресс-секретаря Олега Слободяна.
"Абсолютно безбашенный розыгрыш Дзидзьо.. Такое могло случится на самом деле", - подписал Слободян анонс розыгрыша.
Читайте также: Мама с помощью розыгрыша приучила детей мыть посуду и помогать по дому: появилось фото


В ролике показано, как Михаила Хому задержали пограничники. Как оказалось впоследствии, задержали его не по-настоящему, а во время съемок спецвыпуска программы "Західний кордон", которая показывает изнутри жизнь украинских "зеленых беретов".
По словам музыканта, его еще никогда так не разыгрывали.


Как именно проходил розыгрыш - смотрите 1 апреля.
В программе "Західний кордон" известные и знаменитые люди приезжают к военнослужащим пограничникам в зону АТО. Люди, которых воины раньше видели разве что с экранов телевизоров - несут службу бок о бок с ребятами, едят солдатскую кашу, спят в казармах, чтобы на себе почувствовать, что такое - нести службу на линии соприкосновения. И какой ценой дается воинам победа.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно лидера популярной украинской группы DZIDZIO Михаила Хому посвятили в моряки-пограничники.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?