Ребров сделал важное заявление о своем будущем в "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

Ребров сделал важное заявление о своем будущем в "Динамо"

Ребров сделал важное заявление о своем будущем в "Динамо"
Источник:  Команда 1

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров подтвердил  слова босса киевлян Игоря Суркиса, что его будущее решится летом.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Ребров сказал в интервью сайту "Команда 1".


"У меня всегда были прекрасные, доверительные отношения с президентом клуба. Я благодарен ему за то, что он доверил мне такую команду, и я это доверие честно отрабатываю. Год назад мы договорились, что в конце этого сезона мы решим, есть ли смысл работать дальше. Достаточно ли мотивации и возможностей развивать коллектив. Так что нужно завершить этот непростой сезон, и потом совместно принять решение... В конце прошлого сезона, я это не скрываю, мне предлагали новый контракт, но тогда честно признался — хочу доработать прежнее соглашение, увидеть свой прогресс, динамику развития команды. Будучи футболистом, я никогда не держался за все эти контракты. Чувствовал, что нужен команде — и отдавал все силы. Так и сейчас. Буду понимать, что необходим этому коллективу — с удовольствием продолжу работу", - заявил Ребров.


Читайте: Капитан легендарного "Динамо": нам платили по $4


Напомним, в чемпионате  "Динамо" отстает от "Шахтера" на 14 очков  и борется с "Зарей" за второе место. Киевляне опережают луганчан на 6 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?