Франция - Испания - 0-2: онлайн и видео обзор матча

Сборная Франции потерпела поражение от Испании в товарищеском матче, состоявшемся на "Стад де Франс".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из стадиона "Стад де Франс".

Смотрите: Победоносная Германия и "сухая" Англия: итоги первого круга европейской квалификации на Чемпионат мира-2018

Товарищеский матч

Сен-Дени. "Стад де Франс"

Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

ФРАНЦИЯ - ИСПАНИЯ - 0:2

0:1 Давид Сильва, 68'- пенальти

0:2 Херард Делофеу, 78'(Йорди Альба)

Предупреждения: Адриен Рабьо, 19'; Кристоф Жалле, 55'

Франция: 1. Льорис - 2. Жалле, 3. Курзава, 21. Косельни, 22. Юмтити - 13. Канте, 6. Толиссо (20. Лемар, 80'), 18. Рабьо (24. Бакайоко, 46') - 10. Гамейро (11. Дембеле, 80'), 7. Гризманн, 12. Мбаппе (9. Жиру, 65')

Запасные: 23. Костиль, 16. Ареола - 5. Лапорт, 4. Кимпембе, 15. Менди, 19. Коршья, 17. Товен, 14. Матюйди, 8. Пайе

Испания: 1. де Хеа - 20. Карвахаль, 18. Хорди Альба (14. Хосе Игнасио Начо, 86'), 15. Серхио Рамос, 3. Пике - 5. Бускетс, 6. Иньеста (10. Тьяго Алькантара, 52'), 8. Коке (12. Андер Эррера, 74'), 22. Иско (21. Давид Сильва, 53') - 9. Педро Родригес (16. Делофеу, 67'), 7. Мората (17. Аспас, 84')

Запасные: 13. Рико, 23. Аррисабалага - 24. Начо Монреаль, 2. Сесар Аспиликуэта, 11. Витоло, 4. Хави Мартинес, 19. Диего Коста

_________________________________________________________

90+6 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ИСПАНИЯ ПОБЕЖДАЕТ В ИСТОРИЧЕСКОМ МАТЧЕ, В КОТОРОМ БЛАГОДАРЯ ВИДЕОПОВТОРАМ СУДЬЯ ПРИНЯЛ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

90+6 мин. Дембеле выкатил мяч под удар Жиру, но Оливье уже успел сделать рывок вперед и не достал мяч

90+2 мин. Дембеле справа выполнил хорошую подачу на Жиру, а тот вместо удара сбросил мяч на Гризманна, который был в офсайде

90 мин. пять минут компенсировал Цвайер

86 мин. стараются французы, но кроме беготни ничего нет

84 мин. Яго Аспас меняет Морату

81 мин. Гризманн пробил через себя в падении - выше ворот

80 мин. Усман Дембеле вышел вместо Гамейро

80 мин. Тома Лемар меняет Толиссо

79 мин. к слову, и в этот раз не обошлось без помощи четвертого арбитра. Цвайер сперва гол не засчитал, поскольку лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд у Делофеу. Но четвертый арбитр после просмотра видеоповтора сообщил Цвайеру, что гол забит по правилам. ЭТОТ МАТЧ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЗА ВИДЕОПОВТОРАМИ БУДУЩЕЕ В ФУТБОЛЕ

78 мин. контратака испанцев. Альба простреливает слева, а Делофеу, опередив защитника, ударом в касание расстрелял Льориса

78 минГОООООООООООООООООООООЛ - Делофеу

73 мин. неудачно испанцы вынесли мяч после розыгрыша углового. Канте мощно пробил из-за штрафной, но Пике бросился под удар

72 мин. стандарт у французов. Гризманн подает. Рикошет. Мяч подхватил Жиру и пробил - угловой

68 мин. Льорис прыгает в левый угол, а футболист "Манчестер Сити" бьет в правый

68 мин. ГОООООООООООООООООООООЛ - Давид Сильва

67 мин. Кошельны в штрафной не за правилами сыграл против Делофеу и Цвайер указал на 11 метров

65 мин. Жиру вышел вместо Мбаппе

60 мин. свистит "Стад де Франс". Не нравится болельщикам такая игра

56 мин. предупрежден Жалле за грубый подкат против Давида Сильвы

54 мин. Гризманн опасно простреливал на Гамейро, но форварда "Атлетико" опередил защитник испанцев

51 мин. две замены у испанцев. Вместо Иньесты вышел Тьяго Алькантара, а Давид Сильва сменил Иско

48 мин. забивают французы. Гризманн отличился после подачи с правого фланга. Цвайер сначала указал на центр. Французы побежали радоваться. Но спустя несколько секунд четвертый арбитр посмотрел видеоповтор и подсказал Цвайеру, что футболист, делавший подачу на Гризманна, принимал мяч в офсайде. В итоге, немецкий арбитр взятие ворот отменил

22:05. разыграли французы мяч в центре

22:04. в перерыве Дидье Дешам и Хулен Лопетеги провели несколько замен

22:03. возвращаемся на "Стад де Франс"

45 мин. Цвайер ничего не компенсировал - перерыв

40 мин. а вот и момент у французов. Гамейро навесил с правого фланга, Гризманн уже готовился замкнуть подачу, но де Хеа кончиками пальцев достал мяч

39 мин. болельщики откровенно скучают и запустили волну на трибунах "Стад де Франс"

29 мин. Иньеста!!! Выскочил один на один, пытался внешней стороной стопы закрутить мяч в дальний угол, но Льорис отразил удар

25 мин. испанцы хоть и владеют территориальным преимуществом, но моментов у ворот Льориса пока нет

15 мин. испанцы плетут карусели в центре поля. Продвинуться в штрафную французы им не дают

11 мин. опаснейший момент у французов. Гризманн выполнил подачу с левого угла штрафной, Мбаппе головой бил в левый угол, а Пике ударом через себя выбил мяч с ворот

10 мин. команды начали с места в карьер. На высоких скоростях прошла стартовая десятиминутка, но много брака в атаке допускают как французы, так и испанцы

5 мин. Мбаппе! Форвард "Монако" бил в касание, но де Хеа отразил удар

22:02. начался первый тайм. Гости разыграли мяч в центре поля

22:00. минута молчания в память о Раймоне Копа

21:59. на "Стад де Франс" сегодня аншлаг

21:58. "Марсельезу" поет весь "Стад де Франс"

21:57. слушаем национальные гимны

18:18. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции товарищеского матча между сборными Франции и Испании