Протесты в Москве: награда для пострадавшего полицейского возмутила соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Протесты в Москве: награда для пострадавшего полицейского возмутила соцсети

Протесты в Москве: награда для пострадавшего полицейского возмутила соцсети
Источник:  online.ua

Сотруднику полиции Москвы, который пострадал во время антикоррупционных протестов в столице РФ 26 марта, в качестве компенсации дадут квартиру.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Эхо Москвы".

Читайте также: Не верьте протестам в России: в сети подметили два грустных момента
Помощь в улучшении жилищных условий пообещал глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов. Вчера он навестил прапорщика Евгения Гаврилова в больнице и назвал полицейского "хорошим, скромным парнем": "у него жена, дочь, еще два брата, и они все вместе живут с родителями в одной квартире", — сказал Федотов.
Сам пострадавший полицейский утверждает, что его ударил профессионал, поскольку он сразу потерял сознание, хотя был в каске и других средствах защиты.
В соцсетях возмущением восприняли новость о пострадавшем полицейском.






Как сообщал ONLINE.UA, в США осудили массовые задержания активистов на оппозиционных митингах в Москве, а также задержание политика Алексея Навального.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?