Нидерланды - Италия - 1-2: онлайн и видео обзор матча

Сборная Нидерландов потерпела поражение от Италии в товарищеском матче, состоявшемся в Амстердаме.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из "Амстердам-Арены".

Смотрите:  Победоносная Германия и "сухая" Англия: итоги первого круга европейской квалификации на Чемпионат мира-2018

Предупреждение: Даниэле Ругани, 49'

Нидерланды: 1. Зут - 2. Тете, 3. Мартинс Инди, 4. Худт, 5. Блинд (20. Снейдер, 83') - 10. Классен (15. Виргевер, 83'), 8. Вейналдум (18. Торнстра, 77'), 6. Стротман (16. де Вильена, 46'), 11. Промес (17. Бергёйс, 89') - 7. Ленс, 9. Депай

Запасные: 22. Ворм, 23. Силлессен - 13. Велтман, 12. Карсдорп, 14. де Лигт, 21. Люк де Йонг, 19. Дост

Италия:

12. Доннарумма - 22. Дзаппакоста (15. Спинаццола, 62'), 4. Дармиан (23. Д'Амброзио, 89'), 3. Романьоли, 19. Бонуччи, 5. Ругани - 16. Де Росси (8. Гальярдини, 37'), 18. Пароло, 10. Верратти (25. Верди, 90+1') - 17. Эдер (20. Петанья, 69'), 11. Иммобиле (9. Белотти, 53')

Запасные:

1. Буффон, 14. Мерет - 13. Астори, 2. Де Шильо, 6. Кандрева, 24. Политано, 21. Сансоне, 7. Инсинье

____________________________________________________________

23:40. напомним, в воскресенье "оранжевые" уступили Болгарии в матче отбора на ЧМ-2018

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Нидерланды снова проигрывают

90+4 мин. после розыгрыша углового снова бил де Вильена. В этот раз - мимо ворот

90+3 мин. дальний удар де Вильены - небольшой рикошет и мяч летит рядом с левой стойкой

90+1 мин. вместо Верратти вышел Симоне Верди

89 мин

. Дармиана меняет Данило Д'Амброзио

88 мин

. Бергёйс меняет Квинси Промеса. Форвард "Спартака" свои моменты сегодня не реализовал

87 мин. и снова Доннарумма отразил удар Снейдера. Уэсли бил слету с 10-ти метров

85 мин. Доннарумма отбил сложнейший удар Снейдера в правый нижний угол

83 мин. Ник Виргевер сменил Классена, а ветеран "оранжевых" Уэсли Снейдер меняет Дейли Блинда

81 мин. Спинаццола убежал один на один, но проиграл дуэль Зуту. Голландский голкипер отразил его удар

77 мин. Торнстра вышел вместо Вейналдума

70 мин. Белотти на скорости влетел в штрафную и мощно пробил в ближнюю девятку - Зут отбил мяч на угловой

70 мин. хозяева с заменами не спешат

69 мин. вместо Эдера вышел Андреа Петанья

66 мин. Депай со штрафного с 25-ти метров бьет по центру - мяч спокойно ловит Доннарумма

65 мин. опасная контратака "оранжевых". Депай прошёл по центру, отдал на Вейналдума, но защитник оттеснил хавбека "Ливерпуля" от мяча

62 мин. Леонардо Спинаццола вышел вместо Дзаппакосты

58 мин. Промес ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил в дальний угол, но Доннарумма, которого называют наследником Буффона, отразил мяч

53 мин. Андреа Белотти сменил Иммобиле

51 мин. Ленс опасно прострелил на Классена, но защитники не позволили Деви нанести удар

49 мин. первая желтая. Даниэле Ругани предупрежден за опасную игру против Депая

22:50. возвращаемся на "Амстердам-Арену". Начинается второй тайм

45+1 мин. Эрикссон дает свисток об окончании первого тайма

45 мин. Депай в одиночку прошел всю оборону гостей и прострелил на Ленса, но Доннарумма достал мяч

37 мин. вместо Даниэле вышел Роберто Гальярдини из "Интера"

35 мин. травму получает Даниэле де Росси. Полузащитник "волков" не может продолжить встречу

34 мин. как же не забил Промес. Депай отменным пасом пяткой отрезал всю оборону гостей, выведя Квинси один на один, но форвард "Спартака" с убойной позиции пробил выше ворот

31 мин. подача с углового - Пароло бьет головой. Зут отбил мяч перед собой, но Бонуччи с метра добивает

31 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Эдер

27 мин. ААААА! Перекладина выручает гостей после удара Мартинса Инди головой

23 мин. Верратти пасом вразрез выводил Эдера один на один, но итальянского форварда опередил Зут

21 мин. успокоилась игра

12 мин. голевое у нас начало. Ждем продолжения
11 мин. Верратти выполнил навес, Уэсли Худт выбил мяч точно на ногу Эдеру, который с 20 метров попал в дальний нижний угол
11 минГОООООООООООООООООООООООООЛ - Эдер

10 мин. Промес обыгрался с Классеном и выполнил прострельную передачу, а Романьоли срезал мяч в свои ворота

10 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛ - автогол Романьоли

8 мин. после прострела Иммобиле мяч от защитника отскочил к Эдеру. Тот пробил издали - рядом со стойкой

7 мин. итальянцы взяли игру под свой контроль

3 мин. опасно у ворот итальянцев. Промес выполнил подачу с фланга, а Ленс пробил головой. Мяч головой отразил защитник Романьоли

21:45. игра началась

20:23. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции товарищеского матча между сборными Нидерландов и Италии