Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения сына: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения сына: опубликованы фото

Мила Кунис впервые вышла в свет после рождения сына: опубликованы фото
Источник:  Instagram

Голливудская актриса, уроженка Черновцов Мила Кунис впервые посетила светское мероприятие после того, как в ноябре прошлого года родила второго ребенка- сына.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram.
Актриса появилась на красной дорожке кинофестиваля CinemaCon-2017 в Лас-Вегасе (США). На мероприятии голливудская звезда появилась в черном комбинезоне от итальянского бренда Brunello Cucinelli.

Читайте также: Постройневшая после родов Мила Кунис прогулялась с мужем и детьми: появились фото
Мила на CinemaCon-2017 представила комедию Bad Mom's Christmas, которая стала продолжением ленты "Очень плохие мамочки".



Актриса успела пообщаться с журналистами и рассказать, каково быть матерью двух детей.
"Уайатт любит Димитрия, она рада, что у нее теперь есть брат. Она хочет, чтобы он спал в ее комнате, не ревнует нас к нему и не завидует. Она замечательная. Нам очень повезло", - сказала Мила.
Также Кунис призналась, что после рождения второго ребенка пришлось всему учиться заново.
"Все меняется, когда детей становится двое. Сыну только три месяца, а ты уже вспомнила, что такое бессонные ночи", - рассказала актриса.

Как сообщал ONLINE.UA, малыш Димитрий появился на свет 30 ноября 2016 года в 1.21 часов ночи с весом около четырех килограммов.Эштон Катчер и Мила Кунис также воспитывают дочку Уайатт, которая появилась на свет 1 октября 2014 года.
Источник: https://news.online.ua/764559/postroynevshaya-posle-rodov-mila-kunis-progulyalas-s-muzhem-i-detmi-poyavilis-foto/

Как сообщал ONLINE.UA,

малыш Димитрий появился на свет 30 ноября 2016 года в 1.21 часов ночи с весом около четырех килограммов

.


Также Эштон Катчер и Мила Кунис воспитывают дочку Уайатт, которая появилась на свет 1 октября 2014 года.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?