Робот против Трампа: видео странного изобретения развеселило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Робот против Трампа: видео странного изобретения развеселило сеть

Робот против Трампа: видео странного изобретения развеселило сеть
Источник:  TJ

В сети показали видео странного робота, который автоматически распечатывает твиты президента США Дональда Трампа, после чего сжигает их.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на tjournal.ru.

Пользователи социального новостного сайта Reddit обратили внимание на твиттер-аккаунт @burnedyourtweet («сжёг твой твит»), который отправляет Трампу видеоролики, как робот сначала распечатывает его твиты, а потом сжигает их и выбрасывает.

Робот использует в процессе чековый принтер, ножницы, зажигалку и пепельницу для сгоревших «твитов».


Комментаторы пошутили, что Трамп так часто пишет сообщения, что создателю робота надо задуматься о механизме, который будет менять пепельницы.

Читайте также: Программист распечатал на 3D-принтере говорящего терминатора: появилось видео

Пользователи также предположили, что съёмка ролика является частью алгоритма: во время процесса камера приближается и двигается на одинаковое расстояние, что сложно сделать человеку.

Сообщается, что аккаунт начал отправлять ролики президенту США во вторник, 28 марта, но уже через несколько часов вошёл в топ Reddit.

Журналисты до сих пор не смогли выяснить, кто разработал сжигающего твиты робота. В NY Mag предположили, что это может оказаться маркетинговой кампанией, так как твиттер-аккаунт подписан на представителей нескольких рекламных агентств.

Пользователей соцсетей рассмешило новое странное изобретение.




Как сообщал ONLINE.UA,  американская компания Boston Dynamics представила робота Atlas Handle с колёсами вместо ступней, умеющего выполнять поразительные трюки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?