Избиение вдовы бойца АТО: появились неожиданные подробности, фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Избиение вдовы бойца АТО: появились неожиданные подробности, фото и видео

Избиение вдовы бойца АТО: появились неожиданные подробности, фото и видео

В сети появился рассказ продавщицы об инциденте с вдовой воина АТО Анной Счастной, заявившей об избиении за использование украинского языка.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Валентина Ищенко.
На своей странице он выложил фото с рассказом продавщицы, у которой вышел конфликт с Анной Счастной, о своей версии происшествия.
"Вот эта женщина очень напугана, но ее уговорили рассказать о случившемся. Выходит, вдова не потерпевшая, а агрессивно нападавшая", - написал он.
Читайте также: Избиение вдовы бойца АТО в Днепре: появились новые подробности


По словам женщины, она пыталась обслужить покупателя (волонтера, вдову бойца АТО Анну Счастную), но услышала от нее придирки и оскорбления, после которых решила выставить ее за двери.


В результате между ними произошла потасовка, в ходе которой, по словам продавщицы, она получила ряд телесных повреждений, подтвержденных соответствующим выводом врачей.


Также пользователь выложил видео с пояснениями продавщицы, фото ее повреждений и документ с выводами медиков.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о решении полиции Днепра открыть уголовное производство по факту инцидента с избиением вдовы бойца АТО в магазине за использование украинского языка.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?