Милицию Беларуси, разгонявшую митинги, высмеяли жестким видео
Категория
Мир
Дата публикации

Милицию Беларуси, разгонявшую митинги, высмеяли жестким видео

Милицию Беларуси, разгонявшую митинги, высмеяли жестким видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, посвященное белорусской милиции, которая разгоняла акции протеста на День Свободы Беларуси 25 марта.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт "РБ головного мозга" .
"Кто-то сделал офигенный видос про белорусскую милицию. Смотрите до конца)" – написал владелец страницы.
Отметим, что в ролике были собраны фрагменты действий силовиков, а также их помощников в гражданской одежде на разных акциях протеста.
Читайте также: Они же близнецы: Лукашенко повеселил сеть заявлением о Путине


В конце ролика видно, что молодые жители Минска освистывают автозаки с задержанными, а водители выражают свой протест звуком клаксонов.


На последних кадрах видео снят опрос журналисткой участников протеста, которые стоят напротив кордона силовиков – девушка обращается к людям с одним вопросом "А вам не страшно?"
В ответ мужчины и женщины разного возраста говорят, в основном "нет", один из опрошенных сказал, что ему стыдно, а молодые парни, стоявшие рядом, признались – им нечего боятся, потому что они в своем городе, на своей земле, и говорят правду.
В социальных сетях это видео встретили одобрительными комментариями.






Как сообщал ONLINE.UA, после разгона акций на День Свободы в Минске белорусский художник жестко высмеял главного милиционера страны через стрит-арт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?