Российская певица испугалась ехать с концертом в Украину из-за угрозы ареста
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российская певица испугалась ехать с концертом в Украину из-за угрозы ареста

Российская певица испугалась ехать с концертом в Украину из-за угрозы ареста
Источник:  Instagram

Экстравагантная узбекско-американская певица Наргиз Закирова, проживающая в Москве, отменила концерты в Одессе из-за страха, что ее могут арестовать в Украине.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
По словам исполнительницы, ей и ее команде пришлось отменить два выступления, поскольку во многих украинских СМИ распространяется новость об их возможном аресте по приезду в город.
Однако, артистка не упомянула, в каких именно СМИ ей пригрозили задержанием в случае приезда в Украину.
Читайте также: Организаторы Евровидения сделали громкое заявление: в России радуются
Возможно Наргиз, которая выступала в аннексированном РФ Крыму, побоялась 15 суток ареста за незаконное пересечение границы.
"Я хочу обратиться ко всем жителям славного города Одесса! К великому сожалению, мне и моей команде пришлось отменить выступления, запланированные в вашем городе. Сейчас во многих СМИ Украины распространяется новость о моем и моей команды, возможном аресте по приезду в город. Сказать, что я в полном негодовании, это практически не сказать вообще ничего! Могу только догадываться о том, что вся эта печальная история, коим образом могла касаться передряг вокруг конкурса Евровидение в этом году, но я конечно могу и ошибаться. Суть моего поста заключается в том, что мне безумно хотелось попасть в ваш замечательный город! Мне очень больно и обидно за всех тех, дорогие мои, кто уже приобрел билеты на мои вечерины и запланированных двух концертов увы не состоится. Мои дорогие одесситы, я молю Всевышнего, что наконец то воцарит здравый смысл и конечно же МИР. И я более чем уверена, что непременно приеду к вам, как только утрясется эта чудовищная, политическая ситуация. Я хочу что бы вы знали, что моя любовь всегда с вами. До, я надеюсь скорой и горячей встречи!", - написала певица.


Напомним, СБУ на три года запретила въезд в Украину российской участнице Евровидения Юлии Самойловой, которая ранее выступала в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?