Жена китайского футболиста потребовала жестоко наказать мужа за измены
Категория
Спорт
Дата публикации

Жена китайского футболиста потребовала жестоко наказать мужа за измены

Жена китайского футболиста потребовала жестоко наказать мужа за измены
Источник:  online.ua

Защитник сборной Китая Цзян Чжипен попал в неприятную ситуацию. Его жена потребовала исключить футболиста из национальной сборной из-за супружеской измены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на портал Goal.com.


Чжан Чжиюэ заявила, что Чжипен не достоит играть за сборную, поскольку неоднократно ей изменял.


"Я поддерживала его, когда он был еще бедняком, и моя мама относилась к нему как к собственному сыну. А он три с половиной года из четырех лет брака спал с другими женщинами и сейчас пытается свести меня в могилу, несмотря на наши долгие отношения", - заявляет Чжан Чжиюэ.


Читайте: В Китае намерены остановить футбольное безумие


Супруга защитника клуба "Гуанчжоу Фули" написала открытое письмо к высшему футбольному руководству Китая на своей странице в китайской социальной сети Weibo.


"Уважаемый господин Цай Чженхуа, глава Китайской футбольной ассоциации, я прошу вас исключить Цзян Чжипена из сборной Китая. Уважаемый господин Ван Юпин, директор спортивного бюро провинции Гуандун, я прошу вас исключить Цзян Чжипена из клуба "Гуанчжоу", - потребовала Чжан Чжиюэ.
Чжан Чжиюэ уже начала бракоразводный процесс, обратившись к президенту "Гуанчжоу Фули" Чжану Ли с просьбой предоставить трудовой контракт Чжипена.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?