"Динамо" положило глаз на "харьковского Месси": опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Динамо" положило глаз на "харьковского Месси": опубликовано видео

"Динамо" положило глаз на "харьковского Месси": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Киевское "Динамо" заинтересовалось 10-летним харьковчанином Алексеем Карасем, выступающим за юношескую команду "Коммунар".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на FootballHub.


В Харькове юного Карася назвали "харьковским Месси". А сам 10-летний футболист уже сейчас заявляет о том, что собирается завоевать несколько "Золотых мячей".


Смотрите: Мирного неба Украине: бразильский футболист эмоционально попрощался с "Динамо" - опубликованы фото


Отец и тренер Алексея Виктор Карась рассказал о том, что директор академии "Динамо" Александр Ищенко позвал его сына в Киев.


"Но, честно говоря, в Украине себя не видим. На нас вышли несколько агентов. В частности, Беланов раскидал ролики с Лешей испанским клубам. Другой агент показал ролики в Бельгии. Но проблема в том, что детям не из стран Евросоюза практически не возможно попасть в академии. Это проблема номер один. ФИФА запрещает перетягивать детей, ставит баны клубам", - сказал Виктор Карась.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?