Одиозный боевик Стрелков жестоко прошелся по Путину
Категория
Мир
Дата публикации

Одиозный боевик Стрелков жестоко прошелся по Путину

Одиозный боевик Стрелков жестоко прошелся по Путину
Источник:  vk.com/bird.born

Бывший главарь боевиков самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков-Гиркин высмеял президента России Владимира Путина, назвав его правление "затянувшимся и бездарно-глупейшим".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Стрелкова во "Вконтакте".

Боевик прокомментировал сюжет на канале "Россия-24" о визите Путина на Землю Франца-Иосифа.

"Вечером по "России-24" увидел очень характерный репортаж Маленький человек с неподвижным, но, при этом, грустно-безнадежным лицом, неловко и равнодушно отбивал ледорубом кусочки льда на Земле Франца-Иосифа…Возможно, он думал что-нибудь типа: "и на кой ляд меня сюда занесло? Холодно, один лёд, ничего интересного", - написал Стрелков.

Читайте также: Не возвращайся! В соцсетях посмеялись над поездкой Путина в Арктику, появились фото и видео

"Тут даже какой-нибудь бабы-Клавы нет, чтобы распорядиться (очередной раз до розовых слюней умилив прессу и всех пенсионеров РФ) ей лично газ провести или мусорное ведро вынести.... Нужно ли было сюда приезжать? Зачем? Сталин никуда не ездил вообще, а контролировал 2/3 материка, не говоря уже о собственной стране. Неужели и на Земле Франц-Иосифа без Путина уже совсем не справляются? Видимо, нет", - написал боевик.

Стрелков предположил, что Путин решил закончить так свое "бездарно-глупейшое правления".

"А, может быть, просто старый и усталый маленький человечек решил "поставить галочку" в истории своего затянувшегося и бездарно-глупейшего правления? Ведь из российских (советских) руководителей на Земле Франца-Иосифа он побывал первым! Больше никто не сподобился. Ну, хоть в чем-то?" - резюмировал Стрелков.

Как сообщал ONLINE.UA,  Путин и премьер РФ Дмитрий Медведев 29 марта отправились в рамках рабочей поездки в Арктику, где начали знакомиться с результатами работ по ликвидации экологического ущерба арктической зоны России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?