Чувственная TAYANNA предстала в новом клипе в прозрачном платье: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Чувственная TAYANNA предстала в новом клипе в прозрачном платье: появилось видео

Чувственная TAYANNA предстала в новом клипе в прозрачном платье: появилось видео
Источник:  YouTube

Певица и финалистка украинского отбора на Евровидение-2017 TAYANNA(Татьяна Решетняк) презентовала клип на песню "Грешу".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Режиссером нового видео стал именитый клипмейкер Алан Бадоев, по задумке которого певица предстала в образе хрупкой девушки, утопающей в омуте своих чувств, которая не в силах устоять перед искушением – быть рядом с любимым.

Читайте также: Участник нацотбора на Евровидение выпустил зрелищный клип: опубликовано видео
В клипе TAYANNA появляется в прозрачном красном платье, которое подчеркнуло утонченную фигуру артистки и придало видео легкие ноты эротики.
"Композиция "Грешу" больше всего запала мне в душу, ведь часто именно от грешных мыслей бегут мурашки на коже, на устах появляется тайная улыбка, а по всему телу растекаются волны тепла…", – прокомментировал Бадоев новую видеоработу, называя песню чувственной мантрой этой весны.


Напомним, презентация видеоклипа на песню "Не люби" из дебютного мини-альбома "TAYANNA. Портреты" состоялась в начале марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?