Обстрел Генконсульства Польши: СБУ предлагает деньги за информацию
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрел Генконсульства Польши: СБУ предлагает деньги за информацию

Обстрел Генконсульства Польши: СБУ предлагает деньги за информацию

Служба безопасности Украины обещает денежное вознаграждение тому, кто предоставит полезную для следствия информацию по факту  обстрела 29 февраля помещения Генерального Консульства Республики Польша в Луцке.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ.


"СБУ предлагает гарантированное вознаграждение в размере 25 000 гривень за достоверные данные, которые помогут в раскрытии резонансного преступления", - говорится в сообщении.


Читайте также: СБУ предотвратила крупную провокацию с "поляками" на Львовщине


Всех, кто владеет полезной для следствия информацией СБУ просит обращаться по контактному телефону УСБУ в Волынской области - 097-7-911-911.


Как сообщал ONLINE.UA,  пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко привел доказательства того, что в обстреле Генконсульства Польши в Луцке, которое произошло в ночь на 29 марта, прослеживается российский след.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?