В Киеве жестоко избит чиновник: появились фото с места события
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве жестоко избит чиновник: появились фото с места события

В Киеве жестоко избит чиновник: появились фото с места события

Киевская полиция разыскивает неизвестных, которые жестоко избили битами и выстрелили в заместителя директора государственного предприятия.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Происшествие произошло вечером 29 марта в Днепровском районе Киева.


Сообщение о стрельбе на улице Никольско-Слободской поступило правоохранителям в 22:28.


Читайте также: Названа причина масштабного пожара в Киеве: появились новые фото и видео

На месте происшествия к полицейским обратился 51-летний чиновник. Директор госпредприятия рассказал, что он вместе с сыном, который был за рулем «Фольксваген Пассат», заехал во двор дома и вышел из машины. Неожиданно из автомобиля «БМВ», который был припаркован неподалеку, выбежали двое мужчин в балаклавах и начали бить его битами. После чего неизвестные повалили чиновника на землю, при этом один из нападавших произвел несколько выстрелов. Также неизвестные повредили «Фольксваген» потерпевшего и скрылись.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия и изъяла три резиновые пули, а также опросила свидетелей и местных жителей. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Пострадавшего чиновника доставили в больницу с огнестрельными ранениями спины и множественными ссадинами тела.

Следователи рассматривают профессиональную деятельность потерпевшего как основную версию нападения.

Как сообщал ONLINE.UA,  в Вышгородском районе Киевской области против мужчины, который застрелил грабителя, ворвавшегося в его дом, открыли уголовное производство за превышение мер самообороны.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?