Путин с Медведевым в Арктике стали героями шуток и фотожаб
Категория
Мир
Дата публикации

Путин с Медведевым в Арктике стали героями шуток и фотожаб

Путин с Медведевым в Арктике стали героями шуток и фотожаб
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетили архипелаг Земля Франца-Иосифа, фото глав РФ в Арктике рассмешили пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Читайте также: Путин стал героем меткой карикатуры


Глав государства и правительства РФ сопровождал министр обороны Сергей Шойгу и министр природы Сергей Донской. При этом, в ходе визита Путин с чиновниками побывал в ледяной пещере, где вырезал несколько кусков из ледяной глыбы.


Визит Путина в Арктику вызвал бурное обсуждение и шутки в сети. Так, пользователь Татиана Макова написала: "Путин вооружился ледорубом и высек осколки из глыбы в ледяной пещере в Арктике. Медведеву стало тревожно:))".


Читайте также: Не возвращайся! В соцсетях посмеялись над поездкой Путина в Арктику, появились фото и видео



Безвіз Лукашэнкі‏: "А по-моему Путин показушно приволок с собой Пескова и Медведева в Арктику ))) Особенно 2-го) Мол, хлопцы, будете шалить - переселю с Кремля)".




Elena Mortikova‏: "Ледоруб - оружие отмороженного Путина".


Leo-Cat‏: "Ждем сообщений о теплой встрече Путина с белым медведем или спасении им медвежонка из клыков свирепого моржа".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Дмитрий Медведев и Владимир Путин ели уху с рыбаками на острове Липно в Новгородской области, чем рассмешили соцсети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?