Невероятное видео: ролик об армии США восхитил украинцев в соцсетях
Категория
Культура
Дата публикации

Невероятное видео: ролик об армии США восхитил украинцев в соцсетях

Невероятное видео: ролик об армии США восхитил украинцев в соцсетях
Источник:  online.ua

Корпус морской пехоты Вооруженных сил США выпустил новый рекламный ролик, который вызвал восхищение украинцев в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: От США до Северной Кореи: составлен топ-25 самых грозных армий мира


"Битвы выигрываются не исключительно на поле. В битвах побеждают те, кто борется. Тот самый боевой дух, который течет по жилам каждого морского пехотинца", - говорится в сообщении.



Отметим, что видео вызвало восхищение в сети. Так, украинский ученый и блогер Антон Сененко написал: "Невероятное видео. Вот умеют американцы такое делать... Из всех видео ВСУ качественными оказались пиратские видео от Петр и Мазепа. Надеюсь, что когда-то и к такому дотянемся".




Украинский журналист и блогер Виталий Гайдукевич: "Присмотритесь к этому ролику. Он не просто так, он передает суть... А почему? Потому что в этой стране понимают потребность в таких вещах и должным образом финансируют специалистов. Специалистов, любовь и уважение к войскам воплощают в образы".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  военный эксперт из США заявил, что в сравнении с 2014 годом боевая мощь Украины выросла в пять раз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?