Порошенко обвинил Россию в срыве трансфера Зозули
Категория
Спорт
Дата публикации

Порошенко обвинил Россию в срыве трансфера Зозули

Порошенко обвинил Россию в срыве трансфера Зозули
Источник:  online.ua

Сорванный переход украинского футболиста  Романа Зозули из "Реал Бетиса" в "Райо Вальекано"  является результатом тщательно спланированной пропагандистской кампании в духе гибридной войны России.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече с премьер-министром Испании Мариано Рахой в Мадриде.


"Спасибо испанскому правительству за четкую позицию в поддержку украинского футболиста Романа Зозули", - подчеркнул Порошенко.


Смотрите: Фанаты "Баварии" оскорбили футболиста сборной Украины: опубликовано фото


Напомним,  пророссийские фанаты "Райо Вальекано" выступили против перехода Романа Зозули из "Бетиса", обвинив нашего форварда в нацизме.
В итоге, Зозуля вернулся в "Бетис". Но Зозуля не может играть за севильский клуб, поскольку "Бетис" уже успел отзаявить футболиста.
Смотрите: В Испании показали всю правду о Зозуле, Путине и нацистах: опубликовано видео
Единственной возможностью Зозули не остаться без игровой практики является переход в один из чемпионатов, трансферное окно в котором еще открыто. Над этим вариантом уже второй месяц работают представители Зозули.


ВСЕ НОВОСТИ О НЕСОСТОЯВШЕМСЯ ТРАНСФЕРЕ РОМАНА ЗОЗУЛИ

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?