Pianoбой записал украинскую версию известной песни: появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Pianoбой записал украинскую версию известной песни: появилось аудио

Pianoбой записал украинскую версию известной песни: появилось аудио
Источник:  YouTube

Фронтмен украинской группы Pianoбой Дмитрий Шуров, бывший пианист "Океана Эльзы", дал своей знаменитой песне "Родина" новую жизнь. Музыкант записал украинскую версию хита.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал музыканта.
Премьера песни "Вітчизна" состоялась сегодня, 30 марта.
Композиция "Родина", которая вошла в альбом "Не прекращай мечтать", была написана в 2012 году и презентована в сентябре 2013-го – как раз за два месяца до событий на Майдане. С тех пор песня стала патриотическим гимном, который исполнялся на концертах сотни раз.
Читайте также: Океан позитива: Вакарчук снял восторженную публику на своем концерте в Париже, появилось видео
В феврале этого года неожиданно на почту Дмитрию Шурову пришло письмо от учительницы из Лисичанска Луганской области Катерины Галенко. В нем был текст "Родина" на украинском языке.
"Для меня создание новой версии стало настоящим испытанием, потому что оригинальная песня глубоко проросла в меня после сотен концертов и исполнений. Но я решился на эту запись, потому что песня получила не только новую аранжировку и перевод: она приобрела иной смысл. В ней отражен взгляд человека, у которого Родину хотят отобрать, а он борется до последнего за нее и за все ценное, что для него есть в жизни", - говорит лидер Pianoбой.


Как сообщал ONLINE.UA, в феврале этого года Дмитрий Шуров презентовал клип на песню "Лучшее, что есть".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?