В Москве прогремел взрыв, есть погибшие: стали известны детали
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве прогремел взрыв, есть погибшие: стали известны детали

В Москве прогремел взрыв, есть погибшие: стали известны детали
Источник:  ТАСС

В Москве на машиностроительном заводе «Молния» при разгрузке взорвался газовый баллон, в результате чего погибли три человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


Как рассказал изданию источник в правоохранительных органах Москвы, в результате взрыва пострадал еще один человек. В московском управлении МЧС подтвердили информацию о хлопке, отмечает телеканал «360».

По информации Комсомольской правды, возгорания не было. В ГУ МЧС по Москве изданию сообщили, что ЧП не привело к каким-либо разрушениям.

Читайте также: В России пожарная машина врезалась в толпу пешеходов: появились видео кровавого ДТП

Изданию Lenta.ru в московском главке Следственного комитета РФ рассказали, что в результате взрыва погибло два человека, еще двое доставлены в городскую клиническую больницу. По факту произошедшего начата доследственная проверка.

Как сообщал ONLINE.UA, в Ивано-Франковской области в городе Калуш на территории фабрики "Миро-Марк" случился крупный пожар со взрывами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?