В Запорожье пьяный открыл стрельбу, есть раненые: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Запорожье пьяный открыл стрельбу, есть раненые: опубликовано фото

В Запорожье пьяный открыл стрельбу, есть раненые: опубликовано фото

В Запорожье в ночь на 30 марта пьяный мужчина устроил стрельбу возле магазина и ранил двух человек.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Запорожья.
Во время патрулирования города в районе улицы Маршала Чуйкова, примерно в 1:38 ночи, копы услышали звуки выстрелов и заметили людей, бежавших от человека с ружьем.
Полицейские приказали мужчине бросить оружие, он подчинился требованию и лег на землю.
Читайте также: Пойман мужчина, поставивший Киев на уши: всплыла скандальная деталь
Во время осмотра места происшествия патрульные обнаружили пострадавшего с огнестрельным ранением в области шеи и головы, а также 40-летнюю женщину с ранением нижней губы.
По словам участников происшествия, во время конфликта между посетителями ночного магазина пьяный мужчина достал из своей машины охотничье ружье и начал стрелять в разные стороны, в результате чего дробь попала в затылок 27-летнего мужчины.


Фото с места происшествия/Патрульная полиция Запорожья
Стрелок был задержан, проверка содержания алкоголя в крови показала уровень в 1,94 промилле (степень сильного опьянения).
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стали известны подробности стрельбы, которая произошла в центре Киева, недалеко от Киево-Печерской Лавры вечером 25 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?