У Кадырова женщину заставили извиняться в прямом эфире: видео поразило сеть
Категория
Мир
Дата публикации

У Кадырова женщину заставили извиняться в прямом эфире: видео поразило сеть

У Кадырова женщину заставили извиняться в прямом эфире: видео поразило сеть
Источник:  currenttime.tv

Один из ближайших помощников главы Чечни Рамзана Кадырова, председатель чеченского парламента Магомед Даудов в прямом эфире заставил женщину извиняться за обвинения в адрес полиции.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Настоящее время".
В прямом эфире центрального ТВ Даудов, сидящий напротив женщины из чеченского села, спрашивает у нее: "Твоей матери (полицейские) что-то плохое сделали?", на что получает отрицательный ответ.
При этом журналисты показали и сами обвинения чеченки, которая на площади своего села рассказывала, как во время земельного конфликта полицейские повалили в грязь мужчину и начали его избивать, а один из них грубо оттолкнул столетнюю женщину.
Читайте также: В Чечне украинскому нардепу пригрозили смертью: политик ответил резко
Между тем, на встрече с помощником Кадырова женщина была вынуждена сказать: "Мне никто не навредил. Все, что я сказала, оказалось выдумкой. Я не знала, что меня снимают".


Появление этого видео вызвало настоящую бурю в соцсетях.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский МИД назвал "деградацией России" заявления по "чеченскому делу" экс-премьера Арсения Яценюка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?