Война на Донбассе: в штабе АТО шокировали новостью
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: в штабе АТО шокировали новостью

Война на Донбассе: в штабе АТО шокировали новостью

Украинские военные понесли потери во время обстрела боевиками позиций под Авдеевкой – в рядах ВСУ двое погибших.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.
"В результате обстрела позиций одной из отдельных механизированных бригад, личный состав которой выполняет боевые задачи на донецком направлении вблизи населенного пункта Авдеевка, погибли два военнослужащих", - говорится в сообщении.
В штабе отметили, что обстрел под Авдеевкой велся из запрещенного Минскими соглашениями вооружения: танка, 120-мм и 82-мм минометов.
Читайте также: Мы посмотрим: Порошенко высказался по перемирию на Донбассе
Также стало известно, что на протяжении дня девять наших бойцов получили ранения и еще двое – боевые травмы.
"Ситуация в районе проведения АТО остается сложной. В вечернее время значительно возросла интенсивность обстрелов по всей линии разграничения. Открывая огонь в ответ, наши защитники давали достойный отпор врагу", - резюмировали в штабе.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в пресс-центре штаба АТО сообщали, что на протяжении дня в рядах ВСУ обошлось без погибших, а ранения получили пять человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?