Экс-советник Трампа сделал громкое заявление насчет связей с Россией
Категория
Мир
Дата публикации

Экс-советник Трампа сделал громкое заявление насчет связей с Россией

Экс-советник Трампа сделал громкое заявление насчет связей с Россией
Источник:  The Washington Post

Экс-советник президента США по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн готов свидетельствовать о влиянии России на американские выборы взамен на иммунитет от уголовного преследования.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Washington Post.

Сообщается, что адвокат Флинна Роберт Кельнер подтвердил, что идет обсуждение сотрудничества между советниками генерала и комитетами по разведке Сената и Палаты представителей.

Читайте также: Связь путинского олигарха с советником Трампа: западные СМИ узнали все детали

"Из уважения к комитетам мы не будем сейчас комментировать детали дискуссии между советниками генерала Флинна и комитетами по разведке Сената и Палаты представителей, только подтверждаем, что такая дискуссия имеет место", - заявил адвокат Флинна.

Напомним, 13 февраля,  советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн подал в отставку  после сообщения о том, что Минюст США предупредил Трампа, что его советник ввел в заблуждение должностных лиц администрации о своих контактах с российским послом в США Сергеем Кисляком, а также о его потенциальной уязвимости для шантажа со стороны России.

Как сообщал ONLINE.UA,  президент США Дональд Трамп не против присоединиться к Минским переговорам по урегулированию ситуации на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?