У военных-предателей в Крыму большие проблемы: разведка узнала детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У военных-предателей в Крыму большие проблемы: разведка узнала детали

У военных-предателей в Крыму большие проблемы: разведка узнала детали
Источник:  online.ua

Большинство украинских военных, которые перешли на службу в оккупированный Россией Крым, будут принудительно увольнять.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главного управление разведки Минобороны.

Разведка сообщила, что командование Вооруженных сил РФ в Крыму активизировало меры по принуждению к увольнению с военной службы бывших украинских военнослужащих.

"В течение 2017 запланировано переаттестацию всего личного состава воинских частей, дислоцированных на аннексированной территории АР Крым. В результате переаттестации на должности будут назначаться только военнослужащие, прошедшие дополнительную подготовку на курсах в военных учебных заведениях ВС РФ.

Большинство бывших украинских военнослужащих к переподготовке не допускались, вследствие чего не смогут находиться на занимаемых должностях, и потому подлежат перемещению на более низкие должности, или освобождению", - сказано в сообщении.

Читайте также: СБУ мастерски троллит предателей в Крыму: появились фото и видео

При этом, по информации разведки, уволенным военнослужащим трудоустроиться на территории оккупированного Крыма практически невозможно, в связи с отсутствием рабочих мест.


"В то же время, российские бизнес-структуры в Крыму, как правило, отказывают в трудоустройстве бывшим военнослужащим ВС Украины, скрыто или открыто называя их "предателями", - добавили в разведке.

Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео с колонной тяжелых армейских тягачей, которые были замечены под Севастополем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?