Громкие обыски в Украине: СМИ показали фото интересной находки
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкие обыски в Украине: СМИ показали фото интересной находки

Громкие обыски в Украине: СМИ показали фото интересной находки
Источник:  censor.net.ua

В ходе  обысков в помещениях монополиста табачного рынка Украины "Тедис Украина"  и Антимонопольного комитета Украины нашли водку "производства ЛНР".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Цензор.НЕТ.


Читайте также: СБУ после громкого обыска обвинили в распространении фальшивок: появились фото


Водку с этикеткой, указывающей на то, что она была произведена на оккупированной боевиками ЛНР территории Луганской области, нашли на складах "Тедис Украина" на рынке "Юность" в Киеве и в кабинете одного из руководителей АМКУ.


В сети появилось фото находки:



Напомним, ранее  глава МВД Украины Арсен Аваков рассказал, что 31 марта в Украине проводится около сотни обысков в помещениях "Тедис Украина" и приближенных к нему компаний  по подозрению в причастности к схеме финансирования террористов.


Как стало известно позже, в рамках этого же дела провели обыски и в Антимонопольном комитете.


При этом, Аваков, комментируя причастность АМКУ к пособничеству террористов, заявил: "Общество вправе потребовать отставки".


Как сообщал ONLINE.UA,  во время обысков у людей из окружения беглого экс-президента Украины Виктора Януковича и экс-главы Администрации президента Андрея Клюева были обнаружены бумаги с подписями главарей так называемой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?