Нужно как-то выживать: экс-продюсер Лорак объяснил поездки артистов в Россию
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Нужно как-то выживать: экс-продюсер Лорак объяснил поездки артистов в Россию

Нужно как-то выживать: экс-продюсер Лорак объяснил поездки артистов в Россию

Известный украинский продюсер Юрий Фалеса, который открыл много звезд, в том числе и Ани Лорак, считает, что нашим артистам, выступающим в России, не стоит отказываться от гастролей в стране-агрессоре.
Об этом Фалеса заявил в интервью "КП в Украине", сообщает ONLINE.UA.
"Потому что им нужно как-то выживать, им нужно работать, у них есть публика. Говорить о патриотизме? Я не думаю, что у Лободы или Лорак меньше патриотизма, нежели у людей, которые туда не ездят. Та же Приходько или кто-то еще. Те, кто не ездит, - они там, значит, не нужны. Вот и все. Ездят все, кого приглашают и у кого есть возможность заработать деньги", - заявил Фалеса.
Также продюсер объяснил, почему Ани Лорак досталось больше, чем Светлане Лободе, которая также активно гастролирует по РФ. По словам Фалесы, виной этому является отсутствие продюсера у Лорак.

Читайте также: Лорак просто отдыхает: похождения украинской звезды в России возмутили сеть
"У Лободы есть шикарная команда в лице ее продюсера Нателлы Крапивиной, там такие мозги и такая сила, внутренняя и внешняя, что они закроют рот любому человеку и правильно организуют охрану, чтобы всех оградить от неправильных действий. А все эти выступления недовольных перед концертами - все это заказное и проплаченное. Набирают 10-20 человек, суют им по 200 гривен - и те выходят с плакатами и помидорами. Это маразм, политические заказы радикальных элементов, которые хотят курировать ситуацию в стране", - отметил продюсер.
"Каролина сама где-то виновата, что-то не то сказала… Но опять, если бы ее окружение разбиралось в политике так же грамотно, как у Лободы, то всю эту ситуацию можно было использовать в качестве рекламы. Но не было рядом человека, который бы подсказал - что нужно делать, а чего не нужно", - добавил Фалеса.
Как сообщал ONLINE.UA, на днях продюсер известной украинской певицы Светланы Лободы (LOBODA) Нателла Крапивина похвасталась наградами артистки в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?