Абхазский сценарий: сеть взбудоражило известие из ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Абхазский сценарий: сеть взбудоражило известие из ДНР

Абхазский сценарий: сеть взбудоражило известие из ДНР
Источник:  online.ua

На оккупированном Донбассе из-за действий "национализации" боевиков так называемых ДНР-ЛНР временно прекратил работу металлургический комбинат в оккупированном Енакиево Донецкой области.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста и блогера Дениса Казанского.
Читайте также: Путин, вводи войска: сеть насмешил случай в непризнанной Абхазии
"Металлургический завод в Енакиево останавливается, как минимум, до конца лета. Что ж, пока все движется по предсказуемой траектории. "Освободители" воплощают абхазский сценарий", - написал Казанский, предоставив информацию из соцсетей о закрытии предприятия.



Пользователи бурно отреагировали на новость о действиях боевиков.
Сергей Музыков: сценарий абхазский, а декорации другие, у тех хоть море, пальмы , горы, а в Енакиево терриконы, трубы, и очень много н***я, им морально трудно будет.




Как сообщал ONLINE.UA, эксперт и активист с Донбасса Константин Ильченко предположил, что через некоторое время, как шахты украинского олигарха Рината Ахметова были "национализированы" боевиками так называемых ЛНР-ДНР, часть оборудования будет отправлена в РФ, а часть — порезана на металлолом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?