Александрия - Динамо - 1-4: онлайн матча и видео голов

Киевское "Динамо" разгромило "Александрию" в матче 23-го тура чемпионата Украины.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из стадиона "Ника".

Напомним, "Динамо" закончило первый этап чемпионата на втором месте (46 очков), а "Александрия" идет на пятой строчке (33 очка).

В первом круге  "Динамо" разгромило "Александрию", а  матч второго круга закончился вничью.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 23 тур

Чемпионская группа

Александрия. Стадион "Ника"

Главный арбитр:  Юрий Можаровский (Львов)

АЛЕКСАНДРИЯ - ДИНАМО Киев - 1:4

1:0 Владислав Огиря, 2' (Виталий Пономарь)

1:1 Артем Беседин, 59'(Андрей Ярмоленко)

1:2 Денис Гармаш 66'(Андрей Ярмоленко)

1:3 Андрей Ярмоленко, 84'(Денис Гармаш)

1:4 Андрей Ярмоленко, 90+2'

Предупреждение: Антон Шендрик, 23'; Владислав Огиря, 29'; Сергей Старенький, 37'; Артем Беседин, 71'; Чантуришвили, 86'

Александрия: 54. Новак - 5. Бондаренко, 17. Гитченко, 26. Шендрик, 44. Банада, 4. Огиря (8. Мягков, 75'), 7. Кулиш (10. Приемов, 44'), 14. Полярус (77. Чантуришвили, 69'), 22. Грицук, 27. Старенький, 9. Пономарь

Запасные: 24. Леванидов, 2. Гаврушко, 6. Леонов, 40. Путраш

Динамо: 72. Рудько, 4. Пантич, 5. Антунеш, 24. Вида, 44. Кадар, 8. Шепелев, 9. Морозюк, 16. Сидорчук (17. Рыбалка, 68'), 19. Гармаш (15. Цыганков, 89'), 20. Яремчук (41. Беседин, 58'), 10. Ярмоленко

Запасные:  35. Коваль, 14. Очигава, 29. Буяльский, 32. Федорчук

______________________________________________________

15:58. напомним, в 19:30 состоится центральный матч тура. "Заря" принимает "Шахтер". Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию матча

15:57. болельщики скандируют: "Судья - пи.....". Чем им арбитр то не угодил

90+5 мин. финальный свисток! Динамо уверенно побеждает в Александрии

90+2 мин. уверенно Андрей реализовал пенальти

90+2 минГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Ярмоленко

90+2 мин. Мягков сбил Морозюка - пенальти

89 мин. Цыганков вышел вместо Гармаша

88 мин. болельщики уже начинают уходить с поля

86 мин. за грубый подкат против Морозюка предупрежден Чантуришвили

84 мин. похоже, у нас все ясно! Гармаш обокрал Бондаренко и отдал мяч Ярмоленко. Андрей спокойно обыграл голкипера, затем на замахе убрал защитника и покатил мяч в пустые ворота

84 минГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Ярмоленко

78 мин. Чантуришвили не забил с убойной позиции. Грузин, к тому же, залез в офсайд

75 мин. Павел Мягков вышел вместо Огири

71 мин. за разговоры с арбитром предупрежден Беседин

71 мин. первый угловой у хозяев. Бондаренко замыкает подачу Грицука - выше ворот

69 мин. вместо Поляруса вышел Чантуришвили

69 мин. закрылись хозяева в обороне, но не удержали ворота "на замке"

68 мин. Рыбалка вышел вместо Сидорчука

66 мин. киевляне выходят вперед. Новак отбил сильный удар Ярмоленко, но никто из защитников не помешал Гармашу спокойно принять мяч и расстрелять голкипера

66 минГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Гармаш

65 мин. Приемов выскочил один на один с Рудько, но перебрасывая голкипера, не попал и в ворота

64 мин. подача Грицука со штрафного - киевляне мяч выбили

62 мин. александрийцев словно подменили. Во втором тайме хозяева сосредоточились на обороне

59 мин. минуты хватило Беседину, чтобы поразить ворота хозяев. Ярмоленко прострелил с правого фланга на ближнюю стойку, а Беседин опередил Новака и отправил мяч в пустые ворота

59 минГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Беседин

58 мин. замена у киевлян. Яремчука сменил Беседин. Ребров не решился играть в два центрфорварда

56 мин. пятый угловой у киевлян. Хозяева пока не выполняли корнеров. Подача Морозюка - мяч выбил Гитченко

53 мин. супершанс упускает Антунеш. Новак отбил мяч перед собой после удара Морозюка со штрафного. Антунеш добивал, но мяч ушел выше ворот

50 мин. киевляне закрыли хозяев на их половине поля

48 мин. угловой у киевдян слева. Морозюк подает - Шепелев пробил слету, но попал в соперника

47 мин. и снова у нас остановка игры. Врачи колдуют над Огирей

15:06. хозяева разыграли мяч в центре поля

15:05. команды уже на поле. Ждем начала второго тайма

45+6 мин. аж шесть минут переиграли команды. Но много времени ушло на остановки игры из-за жестких стыков. Перерыв

44 мин. Кулиш не может продолжить игру. Вместо него вышел Приемов

42 мин. Ярмоленко сбросил мяч под удар Сидорчуку. Сергей стреляет с 18-ти метров - выше

37 мин. Старенький предупрежден. За разговоры с Можаровским

30 мин. острая подача Морозюка, но мяч выбил защитник

29 мин. Огиря сбил Ярмоленко. Второе предупреждение хозяевам и еще один хороший стандарт у киевлян

28 мин. Ярмоленко пробил с линии штрафной - мимо

25 мин. только чудо спасло киевлян от второго мяча. Рудько обрезался, подарив мяч Грицуку. Тот как стоячего прошел Кадара, но не смог нанести сильный удар. Вида выбил мяч из лиии ворот. А отдай Грицук левее на Кулиша и было бы 2:0

24 мин. Антунеш с левой крутил мяч в правую девятку - не попал. Мяч просвистел рядом со стойкой

23 мин. Шендрик сбил Ярмоленко в полукруге перед штрафной. Желтая карточка и опаснейший стандарт у киевлян

19 мин. хозяева действуют намного острее

18 мин. опаснейшая атака хозяев. Слева Полярус выполнил подачу, Старенький вбежал в штрафную из глубины и наносил удар в ближний угол - мяч ловит Рудько

15 мин. еще один острый стандарт у александрийцев. Грицук решил отдать низом пас на ход Старенькому, но Антунеш здорово отыграл, перехватив мяч. Контратаки у киевлян не вышло, ибо Грицук здорово отработал в обороне

13 мин. опасный стандарт у хозяев с правого угла штрафной. Грицук подал. Ярмоленко мяч вынес. Грицук подобрал, обыграл троих и отдал пас в центр штрафной. Киевляне с горем пополам мяч вынесли

11 мин. александрийцы организовали контратаку правым флангом, но последний пас у Старенького на форварда не прошел

7 мин. Огиря со стандарта слева закручивал мяч на Гитченко на дальнюю стойку. Андрей мяч не достал

6 мин. несильный удар Сидорчука - мяч легко забирает Новак

5 мин. киевляне словно побывали в раннем нокдауне. Игра пока не клеится у динамовцев

2 мин. первая же атака хозяев - и вынимайте гости мяч из сетки. Пономарь сбросил мяч на Огирю, а тот с 25-ти метров мощно пробил в левую девятку

2 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Огиря

14:00. киевляне разыграли мяч в центре поля

13:59. что-то новенькое. Слушаем гимн Премьер-лиги. К слову, неплохая мелодия. Но к чему это

13:56. футболисты выходят на поле

13:40. футболисты заканчивают разминку, а болельщики активно пребывают на стадион

13:25. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 23 тура чемпионата Украины АЛЕКСАНДРИЯ - ДИНАМО