Полиция припомнила фанатке ДНР оскорбления в адрес бойцов АТО: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полиция припомнила фанатке ДНР оскорбления в адрес бойцов АТО: появилось видео

Полиция припомнила фанатке ДНР оскорбления в адрес бойцов АТО: появилось видео
Источник:  online.ua

В Донецкой области сотрудники Нацполиции задержали женщину из оккупированного Дебальцево, которая еще в 2015 году стала героем одного из антиукраинских сюжетов на пропагандистском российском телеканале.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслава
Аброськина.
Читайте также: Главе оккупационной "власти" Крыма напомнили, как он не хотел в Россию: появилось видео
"Сегодня в Марьинке при проверке документов сотрудники полиции обратили внимание на очень нервную женщину. Просмотрев ее документы было установлено, что именно эта женщина, 1952 года рождения, бывший учитель украинского и русского языков в Дебальцево, на российском телевидении выступала с резкими обвинениями против Вооруженных сил Украины" - написал он.
"Учитывая такую ее поведения крайне удивляет, что получая пенсию от боевиков "ДНР", она приезжала к своему отцу в Павлоград для оформления пенсии за счет украинских налогоплательщиков. Уже во время разговора с полицейскими женщина отрицала оскорбительные высказывания по отношению украинских военных, объясняя их "коварством российских СМИ". Вот и так бывает, еще вчера проклинали нас, а сегодня обращаются за помощью. Пусть его слова останутся на ее совести", - добавил полицейский и добавил видео, в котором сначала идут кадры с сюжета российских пропагандистов, а затем запечатлено, как женщина отказывается от своих слов двухлетней давности.


Как сообщал ONLINE.UA, генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что амнистия для боевиков так называемой ДНР и ЛНР может быть проведена только в индивидуальном порядке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?