"Океан Эльзы" восхитил выступлением в Праге: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Океан Эльзы" восхитил выступлением в Праге: опубликовано видео

"Океан Эльзы" восхитил выступлением в Праге: опубликовано видео

Известный российский журналист, музыкальный критик, продюсер, теле- и радиоведущий Михаил Козырев лестно высказался о Святославе Вакарчуке после выступления "Океана Эльзы" в Чехии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Козырева.
В воскресенье, 2 апреля, популярная украинская рок-группа "Океан Эльзы" выступила в Праге в поддержку своего девятого альбома под названием "Без меж".
Михаил, побывав на концерте "океанов", оставил на своей странице в соцсети теплые слова в адрес музыканта.
Читайте также: Вакарчук в Нью-Йорке посвятил песню воинам АТО: опубликовано видео
"Когда-то в Праге я впервые увидел U2. Я знаю, что Слава разделяет мою любовь к этому неистовому ирландскому квартету. Поэтому пишу это для своего друга Вакарчука. Вы там. Именно там, где главная группа Ирландии. Вы главная группа своей страны, ведущая ее вперед, объединяющая ее за пределами и, вторгаясь в неизвестные территории, заявляющая: мы здесь. Мы украинцы. Послушайте нас. Впишите нас в свой плейлист. Мы делаем крутую музыку. Мы вас не подведем. Слава, я салютую тебе, спасибо за это день, проведенный вместе, и за удивительное счастье быть твоим другом... (И конечно за благодарность со сцены. Я не мог быть в более неудачном месте, чем оказался... кричал: "Шлава! Я ждесь! Это я! Это он обо мне говорит!" Но увы безуспешно", - написал Козырев.


После чего разместил совместное фото со Святославом.
"Слава после трехчасового концерта. Двадцать лет дружбы за плечами. Кто бы мог подумать, что так все повернется", - подписал кадр журналист.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось видео, снятое фронтменом украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком во время концерта в Париже, который состоялся в рамках мирового турне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?