Гройсман выдал громкое обещание насчет пенсий: появилось видео
Категория
Экономика
Дата публикации

Гройсман выдал громкое обещание насчет пенсий: появилось видео

Гройсман выдал громкое обещание насчет пенсий: появилось видео
Источник:  online.ua

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что с октября в Украине повысят пенсии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".

"Мы знаем, каким образом провести реформу пенсионной системы, которая будет отвечать трем критериям: справедливости, бездефицитности на среднесрочной перспективе, и это даст нам возможность уже в октябре, я глубоко убежден в этом, поднять пенсии для украинских граждан", - заявил Гройсман.

Читайте также: Стали известны шокирующие пенсии боевиков, которые стали инвалидами на Донбассе

По словам Гроймана, с 1 октября 2017 года в Украине "качественно" повысят пенсии.

"Мы говорили, что мы можем с 1 января поднять минимальную заработную плату вдвое. Мы сказали абсолютную правду. И мы это с вами сделали. Сегодня я говорю совершенно объективно. При проведении пенсионной реформы, которую будет предлагать правительство, я гарантирую, что мы с 1 октября достаточно качественно повысим пенсии украинцам. Всем. Это уже есть реальность", - рассказал премьер.


Как сообщал ONLINE.UA,  премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что пенсионная система в Украине изменится уже в 2017 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?