На Херсонщине мужчина совершил жуткий суицид с ребенком
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Херсонщине мужчина совершил жуткий суицид с ребенком

На Херсонщине мужчина совершил жуткий суицид с ребенком
Источник:  hr.npu.gov.ua

На Херсонщине 36-летний мужчина совершил суицид вместе с ребенком, прыгнув с дамбы Каховской гидроэлектростанции в Днепр.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции Херсонской области.

В полиции сообщили, что утром 2 апреля в Новокаховский отдел поступило сообщение от охранника Каховской ГЭС о том, что мужчина сбросил ребенка в Днепр с дамбы, а затем сам прыгнул в воду.

Также, по словам правоохранителей, практически в то же время поступил звонок от жителя одного из сел района.


Мужчина рассказал, что позвонил его бывший зять и заявил, что он со своим 10-летним сыном сейчас прыгнут с Каховской ГЭС. После этого связь прервалась.

Читайте также: Страшная трагедия в духовном центре в Пакистане: не менее 20 жертв

Как рассказал заместитель начальника Новокаховского отдела полиции Андрей Ювченко, 36-летний житель одного из сел Каховского района недавно развелся с женой, но хотел вернуть семейные отношения. Но женщина, учитывая личные качества экс-супруга, не соглашалась.

Суд разрешил мужчине периодически видеться с 10-летним сыном и 2 апреля утром он взял ребенка на прогулку. Около 12:50 отец с сыном спрыгнули с дамбы, их тела доставали водолазы.

Следователи открыли уголовные производства по ст.120 Уголовного кодекса Украины «Доведение до самоубийства» и ч.2 ст.115 УКУ «Умышленное убийство».

Как сообщал ONLINE.UA,  мужчина, который убил в Харькове свою супругу и дочь и после этого совершил самоубийство, был бывшим участником АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?