Воробей заявила, что в Украину ее не пустили из-за фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Воробей заявила, что в Украину ее не пустили из-за фото

Воробей заявила, что в Украину ее не пустили из-за фото

Российская артистка-юмористка Елена Воробей сообщила, что ее не пустили в Украину

 из-за фото на афише с анонсом фестиваля в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.


"Общественная организация Одессы нашла в интернете фотографию, постер, где моё лицо - "Елена Воробей принимает участие в фестивале юмора в Крыму". На основе этой фотографии. Никакого видео выступления, ничего у них нет, только фотография", - сказала Воробей.

Артистка также сообщила, что оно готова снова приехать в Украину, если ей будет обеспечена безопасность.

Читайте также: Елене Воробей запрещен въезд в Украину: появились новые подробности

"Конечно, полечу. Но только после того, как мне будет обеспечена безопасность, и я буду знать, что я дойду вообще до этого зала (...) Впереди у меня гастроли в Эстонии, Латвии, Литве, Белоруссии, я не смотрю на то, какие у нас отношения, политическая обстановка", - сказала артистка.

Как сообщал ONLINE.UA,  российской артистке-юмористке Елене Воробей запретили въезд в Украину. Артистка пыталась въехать в Украину для участия в спектакле и возмутилась отказом на пересечение границы, который был ей предъявлен в аэропорту Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?