Парасюк: Порошенко - второй Янукович
Категория
Политика
Дата публикации

Парасюк: Порошенко - второй Янукович

Парасюк: Порошенко - второй Янукович
Источник:  online.ua

Народный депутат Владимир Парасюк сравнил главу государства Петра Порошенко с беглым экс-президентом Виктором Януковичем.


Такое мнение он выразил в программе "Руденко. ONLINE.UA".


"Я думаю, что у Петра Алексеевича есть какой-то свой Facebook в Украине. Он общий не очень-то, наверное, и читает. Тем более большая армия ботов, троллей формирует некое социальное мнение у него на страницах...Это второй Янукович, которому рассказывали "ты у нас тут царь, все тобой восхищаются". Ну там есть пару маргиналов, которые там кричат, но это так нужно", - сказал Парасюк.


Читайте также: Политик Николай Томенко рассказал, кто "катит на него бочку"


По его словам, когда его пригласили на разговор с президентом, он заявил, что у него нет времени.


"Я передал, так шутя немного, сказал: " вы запомните, вы для нас уже будете вторым. Потому что так вести себя с дерзостью, когда вы просто всех нагибаете, над всеми издеваетесь, монополизируете масмедиа в Украине для того, чтобы удержать власть, вы тогда переходите уже в совсем другой формат разговора", - заявил нардеп, добавив, что ему не о чем говорить с властью.






Как сообщал ONLINE.UA,  Владимир Парасюк поскандалил с журналистом, помощником нардепа Татьяны Черновол Андреем Дзиндзя в здании Верховной Рады Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?