Российскую pre-party Евровидения игнорируют иностранные участники
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российскую pre-party Евровидения игнорируют иностранные участники

Российскую pre-party Евровидения игнорируют иностранные участники
Источник:  vegas-hall.ru

Pre-party Евровидения, которая должна была состояться в Москве 21 апреля, оказалась под угрозой срыва. Продажа билетов на последнее официальное мероприятие перед основным конкурсом временно приостановлена.
Об этом говорится на сайте Vegas City Hall, где должно пройти мероприятие, сообщает ONLINE.UA.
По словам организатора концерта Дмитрия Мельникова, иностранные гости вечеринки прислали сообщения, в которых говорится, что они откажутся от участия в pre-party, если Украина не пустит Юлию Самойлову на конкурс в Киев, а Россия, соответственно, не сможет проголосовать.
Читайте также: Порошенко "проехался" по России из-за Самойловой и Евровидения
"3 апреля - в день теракта в Санкт-Петербурге - главы делегаций начали присылать организаторам российской вечеринки соболезнования и сообщения, что, к сожалению, смогут приехать в Москву только в том случае, если Россия будет допущена к голосованию", - говорится в сообщении.
Как известно, по правилам каналы-вещатели в странах-участниках не могут поддержать приезд на вечеринку в страну, которая не принимает участие в самом конкурсе и не голосует. А именно в таких условиях сейчас Россия.
Отмечается, что если России разрешат участвовать, вечеринка пройдет, как и было запланировано.
Напомним, СБУ на три года запретила въезд в Украину российской участнице Евровидения-2017 Юлии Самойловой. Решение было принято на основании полученных данных о нарушении певицей законодательства Украины.
Как сообщал ONLINE.UA, вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил, что Россия может принять участие в Евровидение-2017, направив вместо Юлии Самойловой, которой запретили въезд в Украину из-за незаконного пересечения границы Крыма, другого участника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?