Поющий священник из "Голосу країни" в четвертый раз стал отцом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поющий священник из "Голосу країни" в четвертый раз стал отцом

Поющий священник из "Голосу країни" в четвертый раз стал отцом

Участник седьмого сезона популярного украинского талант-шоу "Голос країни"священник Александр Клименко в четвертый раз стал отцом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
Радостное событие в семье священника произошло в понедельник, 3 апреля. Жена отца Александра Светлана родила ему дочь. Малышка появилась на свет весом 3,8 кг и ростом 53 см.

Читайте также: Священник перепел Стинга на "Голосі країни": опубликовано видео
"Маленькая здоровая, матушка поправляется, я возле нее и ребеночка. Дети (в семье Клименко трое детишек – старшие Давид и Аня и двухлетняя Соломийка) сестричку еще не видели, пока нельзя. Выпишут нас, скорее всего, в понедельник. Но они знают, они молились вместе с бабушками. Дети у нас балакучие, уже всем расхвалились", - рассказал отец Александр.
"Матушка говорит, что дочка похожа на меня. Но я в маленьких детях не разбираюсь. Уже когда подрастут, тогда видно. Но все говорят все, что на меня - такая же черненькая как и я", - добавил священнослужитель.
По словам отца Александра, с именем они пока еще не определились.
Напомним, что в минувшее воскресение, 2 апреля, Александр Клименко проникновенно исполнил песню "Мить" группы "Океан Эльзы", чем вызвал слезы зрителей и участников проекта. Отец Александр прошел в четвертьфинал конкурса и в следующее воскресение выступит в прямом эфире шоу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?