Война на Донбассе: волонтеры показали фото малолетнего "ополченца"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: волонтеры показали фото малолетнего "ополченца"

Война на Донбассе: волонтеры показали фото малолетнего "ополченца"

Волонтеры показали фото малолетнего «ополченца» так называемой ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook фонда "Повернись живим".
"Ни как его зовут, ни сколько ему лет, я не знаю. До 20-ти явно. Именно таких, как он, набирают сейчас в свои ряды сепары Луганщины. Готовят из них диверсионно-разведывательные группы. И нет, это не бедные обманутые дети. Это будущие или уже настоящие убийцы и взрыватели", - написали волонтеры.


Читайте также: Обстрелы сил АТО: разведка обнародовала свежую информацию из стана врага
"Война всегда жестока, и в ней всегда действует пропаганда и ложь. Но также всегда есть выбор - бороться за свое, или за чужое и за деньги. Каждый выбирает по совести. Но за свой выбор приходится отвечать. И хочется, чтобы наши военные не пострадали от рук этих малолетних дураков", - добавили в фонде.




Пользователи сети прокомментировали фото малолетнего сепаратиста.







Как сообщал ONLINE.UA,  президент Петр Порошенко заявил, что боевики на Донбассе ни одного дня не придерживались режима прекращения огня, который был введен с 1 апреля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?