Стало известно, кто напишет сценарии для Евровидения-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, кто напишет сценарии для Евровидения-2017

Стало известно, кто напишет сценарии для Евровидения-2017
Источник:  online.ua

Сценарии для международного песенного конкурса Евровидение, который в мае этого года примет Киев, напишут британские комики Алекс Ворал и Тим Телин.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на UA:Перший.
Британские шоумены будут сотрудничать с шоу-продюсером конкурса Стюартом Барлоу.
"Сценарии для шоу Евровидение-2017 напишут британцы Алекс Ворал (Alex Worrall) и Тим Телин (Tim Telling). В сотрудничестве с шоу-продюсером нынешнего песенного конкурса Стюартом Барлоу они будут создавать настроение, которое затем ведущие со сцены передадут зрителям", - говорится в сообщении.
Карьера Алекса Ворала началась с написанием различных комедийных выступлений разговорного жанра. Позже начал писать для основных телеканалов Великобритании. Он также был автором и режиссером топовой передачи на MTV US – Room Raiders. Впоследствии стал главой по разработкам в MTV UK & International.


"Это невероятный творческий вызов. Моя работа заключается в том, чтобы помочь ведущим выглядеть красивыми, умными, а также быть веселыми для миллионов людей. Самое трудное в этом – заставить смеяться и веселиться такую большую аудиторию. Нам нужно Евровидение. Я думаю, что оно важно как платформа, где граждане со всего мира объединяются, соревнуются и получают от этого удовольствие. Очень горжусь тем, что являюсь частью этого события", - рассказал Ворал.
Читайте также: Цибульская заинтриговала новым составом ведущих Евровидения-2017: опубликовано фото
Том Телин – редактор популярного в Великобритании сатирического сайта Daily Mash. Также начал свою карьеру как комик разговорного жанра и завоевал много наград в этой области.


Как сообщал ONLINE.UA, Евровидение-2017 будут вести трое мужчин — Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Украина станет первой страной с таким составом ведущих.
Тимур Мирошниченко будет комментатором конкурса в Украине, а его коллеги — вести телемосты, общаться со зрителями и, самое главное, объявлять результаты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?