Ющенко рассказал про 24 войны Украины с Россией: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Ющенко рассказал про 24 войны Украины с Россией: опубликовано видео

Ющенко рассказал про 24 войны Украины с Россией: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Третий президент Украины Виктор Ющенко уверен, что боевые действия на Донбассе являются двадцать четвертой войной Украины с Россией.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью телеканалу ZIK.
"Я убежден, что нам нужно начать с того, что назвать все своими именами. Конечно, это не АТО, конечно, это война. И не просто война, а национально-освободительная война. Это 24-я война с Россией", - сказал он.
По словам Ющенко, "в контексте этого нам надо дать ответы на прекращение дипломатических отношений, на прекращение сообщения людей, товаров, услуг и капиталов".
Читайте также: Война на Донбассе: волонтеры показали фото малолетнего "ополченца"
"И вы не будете задавать вопросов, а что делать с московскими банками, а что делать с ж/д услугами или какими-то другими", - считает он.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный волонтер рассказал о том, как военные НАТО были поражены успехами в реформах и модернизации украинской армии в условиях войны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?