Челси - Манчестер Сити - 2-1: онлайн матча и видео голов

В центральном матче 31-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Челси" обыграл "Манчестер Сити".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Стэмфорд Бридж".

Напомним, лидирующий "Челси" опережает "Тоттенхэм Хотспур" на 7 очков. "Манчестер Сити" проигрывает "аристократам" уже 14 очков.

В матче первого круга  "Челси" уверенно обыграл "Манчестер Сити" на выезде.

2:1 Эден Азар, 35'

Предупреждения: Гаэль Клиши, 52'; Фабиан Делф, 77'; Венсан Компани, 83'; Н'Голо Канте, 90+3'

Челси: 13. Куртуа - 28. Аспиликуэта, 3. Маркос Алонсо, 24. Кэхилл, 30. Давид Луис, 5. Зума (21. Матич, 46') - 7. Н'Голо Канте, 4. Сеск Фабрегас, 10. Азар (14. Лофтус-Чик, 90') - 11. Педро Родригес (22. Виллиан, 81'), 19. Диего Коста

Запасные:

1. Бегович - 6. Аке, 26. Терри, 23. Батшуайи

МС:

13. Кабальеро - 22. Клиши, 4. Компани, 24. Стоунс - 15. Хесус Навас, 18. Делф, 17. Де Брюйне (7. Стерлинг, 79'),25. Фернандиньо, 21. Давид Сильва, 19. Сане (9. Нолито, 85') - 10. Серхио Агуэро

Запасные:

1. Клаудио Браво - 5. Сабалета, 11. Коларов, 6. Фернандо, 42. Яя Туре

___________________________________________________________

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Челси" побеждает и сохраняет 7-очковый отрыв от "Тоттенхэм Хотспур"

90+3 мин. предупрежден Канте за фол в центре поля

90+2 мин. после розыгрыша углового Стоунс с линии вратарской пробил выше ворот. Мог Дин и пенальти поставить. В Давид Луис в штрафной борцовским приемом завалил Компани

90+1 мин. фантастика! Агуэро в шпагате достал мяч после заброса Нолито и пробил. Но Куртуа коленом отбил мяч на угловой

90+1 мин. три минуты компенсировал Майк Дин

90 мин. третья замена у "Челси". Вместо Азара вышел Лофтус-Чик

90 мин. гости бегут на финальный штурм

86 мин. "аристократы" поняли, что лучшая оборона - это атака и прижали гостей к воротам

85 мин. вместо Сане вышел испанский форвард Нолито

83 мин. Компани словно косой срезал Азара - бельгиец предупрежден

81 мин. вторая замена от Антонио Конте. Вместо Сеска Фабрегаса вышел Виллиан

80 мин. после розыгрыша углового мяч от Давида Луиса отскочил к Агуэро. Серхио мощно пробил с острого угла, но в ворота не попал

79 мин. освежает атаку Гвардиола. Вместо Де Брюйне вышел Рахим Стерлинг

77 мин. за подножку Косте предупрежден Фабиан Делф

76 мин. до верного разыграли "аристократы" атаку. Педро справа выкатил мяч под удар Азару, а Эден зарядил выше

72 мин. Давид Луис со штрафного не смог перебросить "стенку"

71 мин. Компани сбил Косту в нескольких метрах от штрафной площади гостей. Опасный стандарт заработал форвард "Челси"

70 мин. Сильва влетел в штрафную слева и выкатил мяч под удар Агуэро, но аргентинца оттеснил Кэхилл

66 мин. "горожане" усиливают давление на ворота "Челси"

65 мин. Сильва со штрафного слева подал на линию вратарской - Стоунс пробил головой. Мяч летит в руки Куртуа

61 мин. Де Брюйне вместо удара выдал шикарную передачу в центр штрафной на Сане, но Лерой плохо принял мяч и упустил убойный момент

60 мин. Канте сбил Сильву перед штрафной площадью хозяев. Опасный стандарт у гостей

57 мин. слева опасно прострелил Сане, но мяч от Агуэро отскочил к защитнику

52 мин. Клиши грубо сыграл против Педро - первая желтая карточка

51 мин. Фернандиньо мог сравнивать, но не попал в ворота с 10-ти метров, нанося удар слету

50 мин. Алонсо слева простреливает - мяч летит в руки Кабальеро

47 мин. Де Брюйне выполняет высокую подачу со штрафного из глубины. Компани с острого угла бьет головой - "аристократов" спасает перекладина

46 мин. замена в составе хозяев. Вместо Зума вышел Матич

22:02. начинается второй тайм

23:01. возвращаемся на "Стэмфорд Бридж"

45+1 мин. перерыв

45 мин. заканчивается первый тайм. "Аристократы" спокойно "вяжут" игру в центре поля

38 мин. Де Брюйне справа вместо подачи крутил мяч в ворота - Куртуа кулаком выбил мяч на угловой

35 мин. Кабальеро тащит удар Азара с 11-метровой отметки, но мяч отскочил перед Азаром и бельгиец со второй попытки делает дубль

35 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Азар

34 мин. Фернандиньо сбил Педро в штрафной - пенальти

31 мин. гости быстро отошли от раннего пропущенного мяча и сейчас "Манчестер Сити" активнее действует в атаке

28 мин. Сане выскочил один на один. Пробил в ближний, но мяч от руки Куртуа прошел рядом со стойкой

26 мин. Куртуа выбивая мяч, отдал пас Сильве. На удар Давида бельгиец среагировал, но с добиванием Аруэро не справился

26 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Агуэро

22 мин. Фабрегас с линии штрафной зряче бил в угол, но мяч рикошетом от Клиши улетел за пределы поля
20 мин. Агуэро резко сместился в центр и с линии штрафной пробил низом — Куртуа в падении поймал мяч
18 мин. Фернандиньо из-за штрафной пробил под перекладину, но Куртуа ловит мяч

16 мин. издали бьет Делф - на трибуны

13 мин. острый ответ "горожан". Сане получил мяч слева и целился в ближний угол, но не попал

10 мин. Фабрегас прострелил справа на Азара. Эдер пробил в касание и мяч рикошетом от головы Компани влетел в сетку в противоход Кабальеро

10 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Азар

9 мин. сумасшедший темп, но много ошибок

5 мин. без раскачки начали команды. На второй минуте Кэхилл помешал Агуэро нанести удар, а на 5-й минуте защитники заблокировали острую передачу Азара на Диего Косту

1 мин. гости разыграли мяч в центре поля

22:00. Майк Дин дает стартовый свисток

21:15. вашему вниманию стартовые составы

15:22. Уважаемые болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 31-го тура чемпионата Англии ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ