Порошенко озвучил два главных требования Путину
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко озвучил два главных требования Путину

Порошенко озвучил два главных требования Путину
Источник:  Эспрессо

Президент Украины Петр Порошенко призвал Россию перестать убивать украинцев на Донбассе и вывести свои войска с украинской территории.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Espreso.TV.
Читайте также: Порошенко хочет опередить Путина в важном вопросе
"Единственное, что мы требуем от России — прекратите убивать украинцев, выведите ваши войска из Украины", - сказал Порошенко во время пресс-конференции по результатам встречи с премьер-министром Дании Ларсом Расмуссеном, которая состоялась 5 апреля.
"Это все, что мы требуем. Ничего больше. И тогда мы установим надлежащие демократические стандарты, восстановим контроль над границей", - добавил украинский президент.
После пресс-конференции Порошенко на своей странице в Facebook сообщил, что он поблагодарил премьер-министра Дании в поддержке территориальной целостности Украины и борьбе против российской агрессии на Донбассе.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Петр Порошенко сделал заявление по российской участницы Евровидения-2017, отметив, что Россия сознательно шла на провокацию, отправляя на Евровидение Юлию Самойлову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?