В сети появились подробности гибели российского актера-фаната ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети появились подробности гибели российского актера-фаната ДНР

В сети появились подробности гибели российского актера-фаната ДНР

В сети появились подробности гибели российского актера Эркина Исманова, который приехал на Донбасс воевать против Украины и вступил в ряды боевиков так называемой ДНР под позывным "Кедр".
Об этом рассказал украинский блогер Alex Noyt, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
"По рассказам местных, таджик (Исманов был российским гражданином таджикского происхождения – Ред.) приехал в Коминтерново, изнасиловал местную девушку, поселился в ее доме, угрожая оружием родителям, и активно принимал участие в боевых действиях", - рассказал автор.
Также он добавил, что даже среди боевиков "его не считали за человека из-за постоянного пьянства, особенно после того, как он по пьянке взорвал гранату РГД в бане, из-за чего остался без руки, а многих боевиков сильно ранило".
Читайте также: Деньги боевикам: СБУ взялась за российского режиссера Меньшова
"Да и сдох также ублюдочно. Инфа о смерти "Кедра" из соцсетей от жителей Коминтерново: 3 апреля в Коминтерново пьяные в дымину "ополченцы"въехали на танке в опору линии электропередач! Опора упала и раздавила сидящего на броне бойца, а второму – Эркину – размозжила ноги", - отметил Нойнец.


Российский таджик "Кедр" с собутыльниками. Фото: Facebook
По его словам, "когда провода упали на танк, "ополченцы" удирали от него, забыв о раненных и убитых – так боялись замыкания и пожара с последующей детонацией боекомплекта".
"Хоть и бухие, а поняли, чем грозит. На всей улице не было света несколько часов. Эркин помер в больнице от потери крови и шока", - резюмировал блогер.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее российские кураторы боевиков запретили их "командирам"списывать боеприпасы и вооружения, чтобы избежать их масштабным хищениям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?