Яценюк высказался по поводу отставки правительства Гройсмана
Категория
Политика
Дата публикации

Яценюк высказался по поводу отставки правительства Гройсмана

Яценюк высказался по поводу отставки правительства Гройсмана
Источник:  interfax.com.ua

Бывший премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что фракция "Народный фронт" в Верховной Раде не будет голосовать за отставку Кабинета министров Владимира Гройсмана.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Интерфакс-Украина.
"Народный фронт" не будет голосовать за отставку действующего кабинета, в этом вопросе мы не БПП", - сказал Яценюк во время брифинга на 10-м Киевском форуме по безопасности в Киеве.


Читайте также: Политтехнолог рассказал, в каком случае может произойти отставка Кабмина

По словам экс-премьера, нынешнее правительство продолжает реформы, которые были начаты его Кабмином.
"Голосов за отставку не было, нет и не будет", - подчеркнул Яценюк.


Он также заявил, что не намерен становиться главой Национального банка Украины, потому что уже возглавлял его, а "задней передачи" у него нет.


Как сообщал ONLINE.UA,  утром в четверг, 6 апреля, появилась информация о том, что глава Нацбанка Валерия Гонтарева написала заявление об отставке.


Однако  в пресс-службе НБУ сообщили, что в общении с журналистами Гонтарева в очередной раз подтвердила свое намерение впоследствии покинуть свой пост, но заявления об отставке не писала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?